"Жизнь против правил"

Объявление


Сюжет
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты
Правила



баннеры друзей форума





Аккаунт для рекламы:Логин:Реклама. Пароль:0000
Уважаемые Гости! Рейтинг нашей ролевой игры - NC-17, а это значит,
что у нас разрешен секс, насилие и прочие "взрослые" сношения между людьми!
Если Ваша психика не готова к прочтению откровенных сцен, описаний - просьба закрыть данную вкладку.
Гости!!! Большая часть форума для вас скрыта! Не бойтесь, регистрируйтесь! Администрация не кусается, каждому мы стараемся помочь.
Не забывайте, что мы - такие же люди, которым порою свойственны ошибки.
Наши любимые игроки! Мы прекрасно понимаем, что сидеть на нашей главной странице - величайшее удовольствие,
однако вынуждены попросить вас идти по своим игровым локациям.
Если Вы ждете поста от друга;врага - прогуляйтесь по конкурсам или флуду. Не сидите без дела.

Время в игре: Утро почти закончилось. Время 12.00-16.00 Погода в игре: В Нью-Йорке жарко и солнечно. За окном +25.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Жизнь против правил" » =Анкетирование= » В объятиях неба сожгу последние мосты...


В объятиях неба сожгу последние мосты...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Melisa Becker/Мелиса Бекер
2. Ники.
Мел, Милли, Лисса. В общем: на что фантазии хватит...
3. Возраст.
18 лет
4. Статус.
Богатая
5. БИО, характер
Родилась в богатой семье. Очень любит своих родителей. Отец владеет сетью лучших бутиков Нью-Йорка. Его имя гремит по всему миру, с новыми коллекциями одежды. Мели одевается с иголочки. Всегда на ней что-то новенькое и изысканное из папиных разработок и магазинов. В комнате 3 огромных шкафа с одеждой, до сих пор она не может разобраться в своих вещах. Никогда не носит вещь два раза, думает это некультурно. Сама девушка с самого рождения жила в Нью-Йорке. У неё навалом друзей из-за её характера, красоты и конечно же отца. Не бывало моментов, когда она находилась бы одна. Часто мечтает и живёт в фантазиях. Бекер всегда прилежно учиться. Некоторые считают её в некоторой степени слишком умной. В колледж захотела, чтобы познакомиться с новыми людьми. Помогли связи и деньги отца.
Внешность: Leighton Meester|Лейтон Мистерhttp://img2.timeinc.net/instyle/images/2008/GALLERY/08/082808_meester_300x400.jpg

Особенность персонажа:
Много друзей, никогда не бывает в одиночестве, всегда в окружении компании.
ключ: Верно. Медисон

Жду тему для пробного поста!

Отредактировано Melisa Becker (2011-01-02 18:12)

0

2

Melisa Becker
Тема пробного поста: Мелиса уезжает в колледж, прощание с родителями.

0

3

-Не сюда! Несите вниз! Осторожнее, там хрупкие вещи! Разобьете: сами увидите что будет! За себя не ручаюсь!-пригрозила девушка, спускаясь вниз по винтовой лестнице, одновременно следя за тем, чтобы все вещи попали в багажник лимузина в целости и сохранности. Она хотела появиться в колледже с шиком, поэтому старалась чтобы все было идеально. Мелиса собрала двухзначное число чемоданов, намереваясь перетащить в колледж если не весь гардероб, то хотя бы одну третью его часть. Родители явно были не против, именно отец помог ей попасть в это учебное заведение.
-Мисс Бекер, этот чемодан не вмещается...-договорить дальше было не суждено, реакция Лиссы была неминуема, подобно урагану Катрина:
-Значит положите на заднее сиденье! В колледж попадут они все, даже если придется везти экскорт из пяти машин! Быстрее, мы уже опаздываем!-Мелиса волновалась, несмотря на личное обаяние и общительность мисс Бекер не всегда чувствовала себя уютно в толпе. Вливаться в неё-искусство, обязанное оттачиваться годами, что бы там не говорили те, кто утверждает: "С деньгами все просто, все сами начинают в рот заглядывать!". О нет, Мел могла привести тысяча примеров того, как люди тянулись к ней до того, как узнавали имя её отца.
Из столовой вышел отец, разговаривающий по телефону. Дочь не особенно вникала в суть разговора: кажется речь шла о новой коллекции одежды, которая должна скоро выставляться в Милане. Мама все ещё была на втором этаже: она хотела убедиться, что Мелиса ничего не забыла. Через некоторое время семья Бекеров собралась в гостиной. Расположившись в уютных креслах, они молчали, не зная что и сказать.
-Лисс...-отец всегда называл её так-милая, если ты захочешь вернуться, мы всегда тебя в этом поддержим. Только позвони, и обещаю, машина прибудет в считанные минуты! Подумай ещё раз: может быть все-таки вернуться к первоначальному варианту?-с надеждой спросил мистер Бекер. Лисса одарила его широкой понимающей улыбкой, призванной растопить самую ледяную решимость, повернув решение в свою пользу. Встав с кресла, она приблизилась к отцу и крепко обняла его за шею.
-Папа... Я уже не маленькая девочка. Я смогу сама о себе позаботиться, это совсем не сложно! Я хочу именно туда, и больше никаких вариантов. А бросить все и ехать в другую страну ради первоначального варианта кажется мне весьма проблематичным, если ты понимаешь, о чем я.  Абсолютно нелогично, тем более что я приняла решение давным-давно, и не собираюсь менять его. И не пытайся меня переубедить! Разве не от тебя мне достался ген: "добьюсь своего любой ценой?"-из соседнего кресла раздался сдавленный всхлип. Удивленно повернувшись в сторону звука, Мелиса застала совершенно необычную картину: её несгибаемая, твердая как скала и невероятно сильная мать плакала! Этого Мел не видела уже лет десять! Ох, ну что мне с ними делать?! -с отчаянием подумала девушка, одним шагом преодолевая расстояние и повисая на шее матери.
-Мама, ну не плачь... Ты...Ты всегда сможешь навещать меня! Хочешь, каждый день? -шептала Бекер, чувствуя что и сама сейчас заплачет, как маленькая девочка, уткнувшись в плечо мамы-Это просто колледж, я ведь не навсегда ухожу!-кое-как успокоившись, миссис Бекер все же согласно кивнула, поведя рукой в сторону входной двери. Явный намек на то, что пора. Лучше уезжай сейчас, пока я не разрыдалась окончательно-вот что говорил её взгляд. Ужу в двери Мелиса ещё раз обняла родителей. Сначала по очереди, а потом всех вместе. По щеке скатилась слеза: не так-то просто прощаться с близкими, зная что не сможешь видеть их так часто, как раньше. Махнув рукой на прощание, Лисс торопливо вышла за порог. У ворот её ждал лимузин, который должен был отвезти её в колледж, к которому она так стремилась, вопреки желанию отца и матери.
-Позвони, когда приедешь! -крикнул отец, когда девушка садилась на заднее сиденье.
-Конечно! До свидания! Люблю вас!-прокричала Мел в ответ, захлопывая дверь. Несколько секунд ушло на то, чтобы восстановить дыхание. Борясь со слезами, мисс Бекер задержала дыхание.
-Мисс Бекер, мы можем ехать?-учтиво поинтересовался водитель, смотря на девушку. Она же услышав его голос словно очнулась от прострации.
-О, да, конечно...-немного рассеянно ответила Лисс, доставая из мини-бара бутылку шампанского-Но сначала помоги мне открыть вот это-дождавшись, пока водитель откроет бутылку и нальет шампанское в протянутый бокал, Мелиса улыбнулась, откинувшись на спинку удобного сиденья. Сделав маленький глоток, девушка уже увереннее повторила:
-Едем!

0

4

Melisa Becker
Принята

0


Вы здесь » "Жизнь против правил" » =Анкетирование= » В объятиях неба сожгу последние мосты...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно