"Жизнь против правил"

Объявление


Сюжет
Список персонажей
Акции
Шаблон анкеты
Правила



баннеры друзей форума





Аккаунт для рекламы:Логин:Реклама. Пароль:0000
Уважаемые Гости! Рейтинг нашей ролевой игры - NC-17, а это значит,
что у нас разрешен секс, насилие и прочие "взрослые" сношения между людьми!
Если Ваша психика не готова к прочтению откровенных сцен, описаний - просьба закрыть данную вкладку.
Гости!!! Большая часть форума для вас скрыта! Не бойтесь, регистрируйтесь! Администрация не кусается, каждому мы стараемся помочь.
Не забывайте, что мы - такие же люди, которым порою свойственны ошибки.
Наши любимые игроки! Мы прекрасно понимаем, что сидеть на нашей главной странице - величайшее удовольствие,
однако вынуждены попросить вас идти по своим игровым локациям.
Если Вы ждете поста от друга;врага - прогуляйтесь по конкурсам или флуду. Не сидите без дела.

Время в игре: Утро почти закончилось. Время 12.00-16.00 Погода в игре: В Нью-Йорке жарко и солнечно. За окном +25.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Жизнь против правил" » =Флуд= » Общаемся...Общаемся!


Общаемся...Общаемся!

Сообщений 11 страница 20 из 101

11

Rikki Chadwick
Приветик)))

0

12

Привет всем)

0

13

Madison Larson
приветик

0

14

Marina Kosta
Привет) Как поживаем?

0

15

Madison Larson
Ой отлично)) разбираюсь на своей ролке)) а ты как поживаешь?

0

16

Marina Kosta
Я хорошо. делаю акции)))

0

17

Madison Larson
Молодец и как успехи?

0

18

Marina Kosta
Нуууу...Нормально)

0

19

Ну вот опять ни кого нет(((

0

20

ПС: Можно дать небольшой совет как человек у которого есть ролевая, при чем давольна посещаема....
1. Подкоректируйте свои правила, 3.7 и 3.8 в принципе одно и то же и повторять не обязательно
2. На счет аватаров, у большинства хороших игроков у которых уже есть свои хорошо проигранные персонажи, то в основном они имеют свою коллекцию аватаров для енго и соответственно менять их не будут, а стандарт на большинстве форумов это 170*170, лучше вообще вычеркнуть этот пункт из правил. Он только отпугнет потенциальных игроков.
3. В пункте 3.2 и 3.3 их можно объеденить
Потом у Вас немного не разбериха, что где находится в форумах, я например очень долго путалась куда мне надо зайти, чтобы найти нужную тему.
Потом зачем тема с квестами создана сразу в двух форумах, по мойму лучше создать отдельную тему, куда будет помещен сюжет, квесты игровые, заказ квесто и готовые квесты.
И я бы на вашем месте создала два форума
1. Заполнение профиля (куда входило бы ЛЗ, заказ статуса, заказ аватара ну что еще односится к профилю)
2. Организаторский отел (где было бы выяснение отношений, уход отсутствие, поиск партнера по игре, поиск персонала и т.д) 
Такое бы разделение форумов очень упростило сидение на ролевой игре, вы можете конечно не прислушиваться, но я хочу как лучше для ролевой.
Ну и чтобы было хорошее развитие надо активно пиарить и попросите своих знакомых зарегистрироваться и сидеть хотябы во флуде многих игроков отпугивает такое маленькое колличество игроков.

0


Вы здесь » "Жизнь против правил" » =Флуд= » Общаемся...Общаемся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно